石橋 真帆  Maho Ishibashi

・第7回NBA大阪ジュニアコンクール中学1年の部『第5位-4』

石橋 花乃   Hanano Ishibashi

・ヴィクトワールバレエコンペティション神戸2019小学生A部門『優秀賞』

・JBC香川2019C03小学4~5年生部門『第4位』

・第7回NBA大阪ジュニアコンクール小学5年の部『第2位‐1』

・第9回全国クラシックバレエコンクールinHIRAKATA ジュニアA部門『第1位』

・第138回NAMUE香川コンクール高学年A部門『第3位』

・第138回NAMUE香川コンクール高学年B部門『第9位』

・第143回NAMUE名古屋コンクール高学年A部門『第2位』

・NAMUE広島コンクール高学年B部門『第2位』

・第144回NAMUE大阪コンクール高学年B部門『第7位』

・ヴィクトワールバレエコンペティション神戸2022中学生A部門『第4位』

・第160回NAMUE高松コンクール中学生部門『第5位』

・フルール全国バレエコンクールinわかやま2022『優秀賞』

西 理依那    Rina Nishi

・第6回NBA大阪ジュニアコンクール小学3年の部『第6位‐4』

・第7回NBA大阪ジュニアコンクール小学4年の部『第4位‐4』

・第7回NBA広島ジュニアコンクール小学4年の部『第3位‐2』

・第1回BrilliantStarsバレエコンペティション2020in石川 

 VBバレエシューズ小学3・4年生の部『第2位』『石川テレビ放送賞』

(優秀指導者賞:Lien Ballet Studio)

・2020NBA大阪ジュニアコンクール小学5年の部『第6位‐6』

・JBC香川2020 C03小学4~5年生部門『第6位』

濵田 凛香 Rinka Hamada

・第121回NAMUE岡山コンクール低学年部門『第10位』

・JBC京都2019 C02小学2~3年生部門『第8位』

・2019NBA大阪ジュニアコンクール小学3年の部『第3位‐3』

・第125回NAMUE兵庫コンクール低学年部門『第10位』

・2020NBA大阪ジュニアコンクール​小学4年の部『第4位‐1』

第2回BrilliantStarsバレエコンペティション2020in京都 VB小学3・4年生の部『第7位』

・JBC香川2021 P02小学校高学年部門『第1位』

(最優秀指導者賞:Lien Ballet Studio)

・第156回NAMUE兵庫コンクール高学年A部門『第8位』

・第10回NBA大阪バレエコンクールバレエシューズ小学5-6年の部『第4位-2』

粉川 まこと  Makoto Kokawa

・2019NBA大阪ジュニアコンクール小学3年の部『第4位‐2』

・第131回NAMUE大阪コンクール低学年部門『第10位』

・ヴィクトワールバレエコンペティション大阪2021バレエシューズB部門『第7位』

・JBC兵庫2021 C03小学4~5年生部門『第4位』

・第156回NAMUE兵庫コンクール高学年A部門『第4位』

・2022NBA​大阪バレエコンクールバレエシューズ小学5-6年の部『第3位-2』

中道 莉子 Riko Nakamichi

・2020NBA大阪ジュニアコンクール小学3年の部『第5位‐5』

・第1回スリーピングビューティーコンクールin関西 バレエシューズA部門『最優秀賞』

・JBC滋賀2021 C02小学2~3年生部門『第5位』

・第5回BrilliantStarsバレエコンペティション2021in京都VB小学3・4年生の部『奨励賞』

・JBC香川2022 P02小学4~6年生部門『第4位』

・JBC京都2022 P02小学校高年生部門『第5位』

髙橋 佳歩 Kaho Takahashi

・2020NBA大阪ジュニアコンクール小学5年の部『第5位‐5』

・JBC香川2020 C03小学4~5年生部門『第8位』

髙橋 伶旺 Reo Takahashi

・2020NBA大阪ジュニアコンクール小学3年の部『第5位‐2』

・JBC香川2020小学2~3年生部門『第4位』

・JBCグランドチャンピオンシップス2020 C02小学2~3年部門『第4位』

・マーティプレバレエコンペティション京都2022小学5~6年の部『第6位』

JBC京都2022 C08小学4年~中学2年生部門『第2位』『技術賞』『芸術賞』

下元 茉夏 Shimomoto Mana

・第5回BrilliantStarsバレエコンペティション2021in京都VC小学5・6年生の部『優秀賞』『ロシア国立ノボシビルスクバレエ学校サマースクール2022参加券』

・マーティプレバレエコンペティション京都2022中学生の部『優秀賞』

・2022NBA​大阪バレエコンクール中学1年の部『第4位-1

坂上 志月 Shizuku Sakaue

・2020NBA大阪ジュニアコンクール小学5年の部『第5位-4』

・マーティプレバレエコンペティション大阪2022小学5~6年の部『第11位』

・2022NBA​大阪バレエコンクール中学1年の部『第4位-4

矢野 亜花莉 Akari Yano

・2020NBA大阪ジュニアコンクール小学4年の部『第4位-4』

第2回BrilliantStarsバレエコンペティション2020in京都 VB小学3・4年生の部『第6位』

・JBC香川2021 P02小学校高学年部門『第3位』

・第156回NAMUE兵庫コンクール高学年A部門『第7位』

・2022NBA​大阪バレエコンクールバレエシューズ小学5-6年の部『第5位-1』

加藤 心琴 Mikoto Kato

・2020NBA大阪ジュニアコンクール小学3年の部『第4位-1』

​・第1回スリーピングビューティーコンクールin関西 バレエシューズA部門『最優秀賞』

・JBC香川2020 C02小学2~3年生部門『第8位』

・第5回BrilliantStarsバレエコンペティション2021in京都VB小学3・4年生の部『優秀賞』

・マーティプレバレエコンペティション大阪2022小学3~4年の部『第7位』

・JBC香川2022 C03小学4~5年生部門『第5位』

・第2回GRAND BALLET Competition2022小学5年生部門『第5位』『ハンガリー/ヴィクトリアアートバレエスクール サマースクール スカラシップ』

坂口 颯志朗 Soushirou Sakaguchi

・JBC兵庫2020 P01小学校低学年部門『第5位』

・第144回NAMUE大阪コンクール低学年部門『第10位』

・第5回BrilliantStarsバレエコンペティション2021in京都VB小学3・4年生の部『第4位』『エスポワール賞』

・マーティプレバレエコンペティション大阪2022小学3~4年の部『第2位』

JBC大阪2022 C08小学4年~中学2年生部門『第1位』『技術賞』『芸術賞』

 『JBC夏期短期留学&舞台公演2022受講料一部免除参加権』

 (最優秀指導者賞:Lien Ballet Studio)

・2022NBA​大阪バレエコンクール小学4-5年の部『第1位』

 (指導者特別賞:Lien Ballet Studio 濵田直美)

内田 舞 Mai Uchita

・JBC香川2021 P02小学校高学年部門『第4位』

髙野 雅 Miyabi Takano

・第5回BrilliantStarsバレエコンペティション2021in京都VB小学3・4年生の部『優秀賞』『エスポワール賞』

・PIBCプレパラトリー大阪2021 『PIBC賞(第7位)』

・マーティプレバレエコンペティション大阪2022小学3~4年の部『第4位』

JBC香川2022 C03小学4~5年生部門『第2位』『芸術賞』

 (優秀指導者賞:Lien Ballet Studio)

JBC京都2022 C03小学4~5年生部門『第1位』『技術賞』『芸術賞』『English Entensive for Dancers Online Workshop 参加権』『アトリエヨシノ本社見学ツアー&特別ワークショップ参加無料スカラシップ』​

(最優秀指導者賞:Lien Ballet Studio)

萩山 羽菜 Hana Hagiyama

・JBC香川2022 P01 5才~小学3年生部門『第5位』

・第2回GRAND BALLET Competition2022小学3年生部門『第7位

岸部 穂乃里 Honori Kisibe

・2022NBA​大阪バレエコンクール小学3-4年の部『第5位-3

赤坂 美乃里 Minori Akasaka

・マーティプレバレエコンペティション大阪2022小学1~2年の部『第6位』

・JBC奈良2022 P01 5才~小学3年生部門『第3位』

 (優秀指導者賞:Lien Ballet Studio)

・フルール全国バレエコンクールinわかやま2022バレエシューズⅠ部門『優秀賞/第3位』

 

木ノ元紗花 Sayaka Kinomoto

・JBC奈良2022 P01 5才~小学3年生部門『第8位』

・フルール全国バレエコンクールinわかやま2022バレエシューズⅠ部門『奨励賞/第7位』

森田 琴葉 Kotoha Morita

JBC大阪2022 P02小学4~6年生部門『第4位』『Grand Championships2022参加権』

・2022NBA​大阪バレエコンクール小学6年の部『第4位-4

坂口 心陽 Koharu Sakaguchi

JBC京都2022 P03中学生部門『第1位』

木下 愛実 Kinosita Manami

JBC京都2022 P01小学校低学年部門『第7位』

​※順不同